Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 8 » Тимошенко одобряет кадровые перестановки в БЮТ
15:55
Тимошенко одобряет кадровые перестановки в БЮТ

Лидер блока своего имени Юлия Тимошенко уверяет, что полностью поддерживает действия фракции БЮТ в Верховной Раде Украины и действия руководящих органов партии Батькивщина. Об этом она написала в письме к депутатам от БЮТ..

"Я верю, что Андрей Анатольевич Кожемякин на должности руководителя фракции продолжит консолидацию и эффективную работу нашей команды в парламенте. Настоящее требует от нас, от нашей фракции решительных действий", — заявила Тимошенко, которую цитирует пресс-служба БЮТ.

Она также сообщила, что поддерживает назначение бывшего председателя фракции БЮТ в ВР Ивана Кириленко на должность заместителя главы партии Батькивщина по организации предвыборной кампании. "У нашей команды нет другого человека, который был бы более профессиональным, чем Иван Григорьевич Кириленко в организации выборов. Именно поэтому я одобряю решение о назначении его заместителем Александра Валентиновича Турчинова по организации избирательной кампании и прошу всех вас помочь ему в этом важнейший работе", — сказала Тимошенко.

Напомним, ранее народный депутат Украины из группы "Реформы ради будущего" Тарас Чорновил заявил, что Тимошенко используется только как знамя, которое лучше держать за решеткой, чем держать перед собой как реального лидера.

Просмотров: 396 | Добавил: Salavat96 | Теги: перестановки, одобряет, Тимошенко, БЮТ, кадровые | Рейтинг: 1.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: